Сколько стоит 1 кг слив,если 0,4 кг стоят 27,2р.?Помогите плиз)
Сколько стоит 1 кг слив,если 0,4 кг стоят 27,2р.?Помогите плиз)
Ответ(ы) на вопрос:
0,4=27,2
0,2=27,2:2=13,6
1кг=13,6*5=68р
27,2:4=6,8 умножить на 10=68 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы