Сколько стоит 1к гпеченья, если за пять целых пять шестых кг заплатили 52,5лея?
Сколько стоит 1к гпеченья, если за пять целых пять шестых кг заплатили 52,5лея?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько стоит 1 кг печенья?
52,5:35*6=9 лей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы