Сколько стоит 1к гпеченья, если за пять целых пять шестых кг заплатили 52,5лея?

Сколько стоит 1к гпеченья, если за пять целых пять шестых кг заплатили 52,5лея?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько стоит 1 кг печенья? 52,5:35*6=9 лей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы