Сколько стоит 1кг риса если мы знаем что 3кг стоит 200р
Сколько стоит 1кг риса если мы знаем что 3кг стоит 200р
Ответ(ы) на вопрос:
[latex] \frac{200}{3} [/latex]
200 : 3 = 200/3 = 66 целых ( 2/3 ) рубля ( стоит 1 кг )
Ответ примерно 67 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы