Сколько стоит 1кг риса если мы знаем что 3кг стоит 200р

Сколько стоит 1кг риса если мы знаем что 3кг стоит 200р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{200}{3} [/latex]
Гость
200 : 3 = 200/3 = 66 целых ( 2/3 )  рубля ( стоит 1 кг ) Ответ примерно 67 рублей 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы