Сколько стоит килограмм продукта если цена за 140гр 150рублей
Сколько стоит килограмм продукта если цена за 140гр 150рублей
Ответ(ы) на вопрос:
140гр-=0.14 кг
0.14кг-150 руб
1 кг- х руб
х= (1 +150 )/0,14 =1071,42857142 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы