Сколько стоит один кг печенья,если за пять целых пять шестых кг заплатили 14рублей

Сколько стоит один кг печенья,если за пять целых пять шестых кг заплатили 14рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35/5-14 р 5/5-х р х=14*5/5:35/5=2 р Ответ:2 р
Гость
5 5/6 кг = 14р 1 кг = х кг   х = (14 * 1) / 5 5/6 = 2 2/5 (две целых две пятых)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы