Сколько стоят 3/10 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 4/5 тыс.рублей?

Сколько стоят 3/10 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 4/5 тыс.рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{4}{5} [/latex] тыс. р. = 800 р. [latex] \frac{3}{10} [/latex] = 0,3 кг 800 * 0,3 = 240 р.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы