Сколько стоят 3/10 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 4/5 тыс.рублей?
Сколько стоят 3/10 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 4/5 тыс.рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
[latex] \frac{4}{5} [/latex] тыс. р. = 800 р.
[latex] \frac{3}{10} [/latex] = 0,3 кг
800 * 0,3 = 240 р.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы