Сколько стоят два с половиной килограмма орехов,если 1/4 кг орехов стоят 23 р.

Сколько стоят два с половиной килограмма орехов,если 1/4 кг орехов стоят 23 р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение 1)23*4=92(руб)-стоит 1 кг орехов 2)  92:2=46 р    тоит полавина 3)  92*2+46=230р   стоит 2,5 кг орехов  
Гость
2,5: 1/4=2  5/10 : 1/4=25/10 : 1/4=25/10* 4/1=во столько раз 2,5  кг  больше чем 1/4кг 23*10=230р- стоят 2,5  кг орехов    
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы