Сколько строф в стихотворении ''о,гроза'' Саида из Кочхюрга ? о чём предупреждает поэт во второй строфе?Как граза ты хмур и лютобобрал ты бедный люддаже камни слёзы льют хватит клятый чёрный ворон!о кровавый хан Сурхайкак ни бу...

Сколько строф в стихотворении ''о,гроза'' Саида из Кочхюрга ? о чём предупреждает поэт во второй строфе? Как граза ты хмур и лют обобрал ты бедный люд даже камни слёзы льют хватит клятый чёрный ворон! о кровавый хан Сурхай как ни буйствуй ни карай ропщет разорёный край жди расплаты чёрныйворон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну то что он обокрал людей типа