Сколько существует десятизначных чисел ,в которых нет повторяющихся цифр , а цифры 0 1 2 3 стоят подряд в порядке возрастания.Даю 99 баллаов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких чисел не существует, т.к. при расположении всех цифр в порядке возрастания в старшем разряде будет стоять "0", а десятизначное число с нулем в старшем разряде является девятизначным