Сколько существует натуральных чисел n, для которых из неравенств n больше 10, n больше 20, n больше 30, n меньше 40, n меньше 50, n меньше 60 не выполняется только одно

Сколько существует натуральных чисел n, для которых из неравенств n>10, n>20, n>30, n<40, n<50, n<60 не выполняется только одно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От 21 до 30 не вып нер n>30 От 40 до 49 не вып нер n<40 Для остальных чисел либо выполняются все нер, либо не выполняются больше одного. В итоге, ответ: 20