Сколько существует неравных между собой равнобедренных треугольников со стороной 5 см и углом 30 градусов
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ:ОДИН Т к в таком треуг вершина не может= 30градусов, а углы при основании равны.
сколько существует неравных между собой равнобедренных треугольников со стороной 5 см и углом 30 градусов? ответ:это один ( в таком треугольнике вершина никак не может= 30градусов, а углы при основании равны.)