Сколько существует способов положить открытку с изображением Снегурочки открытку Деда Мороза открытку с Бабой Ягой в три конверта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 6 способов.Открытку с изображением Снегурочкой тремя способами можно в конверт, открытку с изображением Деда Мороза двумя способами, так как один конверт уже занят, а открытку с изображением Баба-Ягой всего одним способом можно в конверт положить.Так как оба конверт уже занят.Получили 3*2*1=6.ответ : 6