Сколько точек пересечения могут иметь а)две различные прямые? б)три различные прямые? рассмотрите все возможные случаи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) две различные прямые могут пересекаться в 1 точке, также могут не пересекаться
б) три различные прямые могут пересекаться в 1,2( 2 параллельно, третья пересекает),3 точках, также могут не пересекаться