Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами 1) -22и43. 2) -54и16 ( с чертежом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)65(считая эти 2 числа);63(не считая) б)70(считая);68(не считая их)
Гость
1) 66 2) 71 вам должны были рассказывать, что надо складывать модули этих чисел, потом прибавлять к ним 2(т.к эти числа должны войти в счёт), и отнимать 1( из-за нуля).