Сколько у меня цветов,если все из них,кроме двух,розы,все,кроме двух,тюльпаны, и все,кроме двух,маргаритки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отгадкой к это загадке будет ответ - три цветка: одна роза (два остальных - тюльпан и маргаритка), один тюльпан (кроме двух других - розы и маргаритки) и одна маргаритка (соответственно, два других цветка - роза и тюльпан). Пестрый букет!
Гость
8 цветов должно получится