Сколько углов,равных 60 и имеющих общую вершину и общие с "соседями" стороны ,можно построить?Помогите срочно тут равно 6 но как это записать или начертить есле кто может добавьте рисунок кто не может прост обьясните!!срочно ну...
Сколько углов,равных 60 и имеющих общую вершину и общие с "соседями" стороны ,можно построить?
Помогите срочно тут равно 6 но как это записать или начертить есле кто может добавьте рисунок кто не может прост обьясните!!срочно нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начерти
и посмотри
просто начерти