Сколько утверждений верны? У равнобедренной трапеции две оси симметрии. Диагональ параллелограмма является его осью симметрии. Квадрат имеет четыре оси симметрии. Диагонали прямоугольника пересекаются под прямым углом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У равнобедренной трапеции две оси симметрии. неверно ( одна) Диагональ параллелограмма является его осью симметрии неверно. Квадрат имеет четыре оси симметрии. верно  Диагонали прямоугольника пересекаются под прямым углом. неверно Ответ: одно утверждение верно