Сколько в поэме “Преступления и наказания” было глав посвящено наказанию, а сколько раскаянью?
Ответ(ы) на вопрос:
вопрос вообще не конкретный. наказание по сути было на протяжении всего романа. а расскаялся он в конечных главах. можно сказать, что в эпилоге. но шел он этому на протяжении всего наказания. вконечном итоге(эпилог) он приходит к выводу, что его теория потерпела крах и поверил в Иисуса.