Сколько в тексте встречается пословиц и поговорок?Положа руку на сердце надо признаться, что работы у меня непочатый край. А что делать? Волка ноги кормят. Ещё вчера витал в облаках, а сегодня ни свет ни заря пришлось взять себ...

Сколько в тексте встречается пословиц и поговорок? Положа руку на сердце надо признаться, что работы у меня непочатый край. А что делать? Волка ноги кормят. Ещё вчера витал в облаках, а сегодня ни свет ни заря пришлось взять себя в руки и заняться делом. Главное – не лезть на рожон и не бросать слов на ветер. Тогда точно всё пойдёт как по маслу. Ну что ж, лиха беда – начало, ведь не боги горшки обжигают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положа руку на сердце-1 работы непочатый край-2 волки ноги кормят-3 витать в облаках-4 ни свет ни заря-5 взять себя в руки-6 не лезть на рожон-7 не бросать слов на ветер-8 как по маслу-9 не боги горшки обжигают-10