Сколько видов спорта вошли в программу XXII Олимпийских зимних игр в сочи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- прыжки с трамплина (женщины) , - командные соревнования в фигурном катании, - эстафета в санном спорте, - хафпайп во фристайле (мужчины и женщины) ,- смешанная эстафета в биатлоне. - слоупстайл во фристайле (мужчины и женщины) , - слоупстайл в сноуборде (мужчины и женщины) , - параллельный слалом в сноуборде (мужчины и женщины)