Сколько времени будет в четвертом часовом поясе,если в восьмом часовом поясе 6 часов?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часовые пояса России по GMT: Калининград - часовой пояс -1 (GMT+2 зимнее, GMT+3 летнее) Московское время - часовой пояс 0(GMT+3 зимнее, GMT+4 летнее) Самара, Ижевск - часовой пояс +1 (GMT+4 зимнее, GMT+5 летнее) Екатеринбург - часовой пояс +2 (GMT+5 зимнее, GMT+6 летнее) Новосибирск, Омск - часовой пояс +3(GMT+6 зимнее, GMT+7 летнее) Красноярск, Новокузнецк - часовой пояс +4(GMT+7 зимнее, GMT+8 летнее) Иркутск - часовой пояс +5 (GMT+8 зимнее, GMT+9 летнее) Якутск, Чита - часовой пояс +6 (GMT+9 зимнее, GMT+10 летнее) Хабаровск, Владивосток - часовой пояс +7(GMT+10 зимнее, GMT+11 летнее) Магадан - часовой пояс +8 (GMT+11 зимнее, GMT+12 летнее) Камчатка - часовой пояс +9 (GMT+12 зимнее, GMT+13 летнее) Часовые пояса России по UTC: Калининградское время (EET, Eastern Europe Time) - часовой пояс 1-ой зоны России (UTC+2) Калининградское летнее время - часовой пояс 1-ой зоны России (UTC+3)  Переход на летнее время - последнее воскресенье марта в 2 ночи, обратно - последнее воскресенье октября в 2 ночи. Московское время (MSK, Moscow Standard Time) - часовой пояс 2-ой зоны России (UTC+3) Московское летнее время - часовой пояс2-ой зоны России (UTC+4)  Переход на летнее время - последнее воскресенье марта в 2 ночи, обратно - последнее воскресенье октября в 2 ночи. Самарское время (SAMT, Samara Time) - часовой пояс 3-ей зоны России (UTC+4) Самарское летнее время - часовой пояс 3-ей зоны России (UTC+5)  Переход на летнее время - последнее воскресенье марта в 2 ночи, обратно - последнее воскресенье октября в 2 ночи. Екатеринбургское время (YEKT, Yekaterinburg Time) - часовой пояс 4-ойзоны России (UTC+5) Екатеринбургское летнее время - часовой пояс 4-ой зоны России (UTC+6)  Переход на летнее время - последнее воскресенье марта в 2 ночи, обратно - последнее воскресенье октября в 2 ночи. Омское время (OMST, Omsk Standard Time) - часовой пояс 5-ой зоны России (UTC+6) Омское летнее время - часовой пояс 5-ойзоны России (UTC+7)  Переход на летнее время - последнее воскресенье марта в 2 ночи, обратно - последнее воскресенье октября в 2 ночи. Красноярское время (KRAT, Krasnoyarsk Time) - часовой пояс 6-ой зоны России (UTC+7) Красноярское летнее время - часовой пояс6-ой зоны России (UTC+8)  Переход на летнее время - последнее воскресенье марта в 2 ночи, обратно - последнее воскресенье октября в 2 ночи. Иркутское время (IRKT, Irkutsk Time) - часовой пояс 7-ой зоны России (UTC+8) Иркутское летнее время - часовой пояс 7-ой зоны России (UTC+9)  Переход на летнее время - последнее воскресенье марта в 2 ночи, обратно - последнее воскресенье октября в 2 ночи. Якутское время время (YAKT, Yakutsk Time) - часовой пояс 8-ой зоны России (UTC+9) Якутское летнее время - часовой пояс 8-ойзоны России (UTC+10)  Переход на летнее время - последнее воскресенье марта в 2 ночи, обратно - последнее воскресенье октября в 2 ночи. Владивостокское время время (VLAT, Vladivostok Time) - часовой пояс 9-ой зоны России (UTC+10) Владивостокское летнее время - часовой пояс 9-ой зоны России (UTC+11)  Переход на летнее время - последнее воскресенье марта в 2 ночи, обратно - последнее воскресенье октября в 2 ночи. Магаданское время время (MAGT, Magadan Island Time) - часовой пояс 10-ой зоны России (UTC+11) Магаданское летнее время - часовой пояс10-ой зоны России (UTC+12)  Переход на летнее время - последнее воскресенье марта в 2 ночи, обратно - последнее воскресенье октября в 2 ночи. Камчатское время время (PETT, Petropavlovsk Time) - часовой пояс 11-ойзоны России (UTC+12) Камчатское летнее время - часовой пояс11-ой зоны России (UTC+13)  Переход на летнее время - последнее воскресенье марта в 2 ночи, обратно - последнее воскресенье октября в 2 ночи.