Сколько времени потребуется для ввода в память компьютера текст романа А. Дюма " Три мушкетёра" с помощью сканера и программы ABBYY FineReader, если известно, что на сканирование одной страницы уходит уходит 3 секунды, на смену...

Сколько времени потребуется для ввода в память компьютера текст романа А. Дюма " Три мушкетёра" с помощью сканера и программы ABBYY FineReader, если известно, что на сканирование одной страницы уходит уходит 3 секунды, на смену страницы в сканере - 5 секунд, на распознавание страницы - 2 секунды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в романе 640 страниц на одну страницу 10 секунд 640*10=6400 секунд 6400 секунд = 1 час 7 минут