Сколько времени продолжается перенос 10 Кл при силе тока 200мА
Сколько времени продолжается перенос 10 Кл при силе тока 200мА
Ответ(ы) на вопрос:
q=10 Кл I=200 мА=0,2 A t=? t=q/I t=10/0,2 t=50 с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы