Сколько времени Витя Костя и лобзик выслеживали в степи суслика если слежка началась в 9 ч. 15 минут утра а закончилась в 9 ч. 45 минут вечера этогоже дня? я смотрел везде откуда то взяли 21 ч как вы это нашли в этой задаче и р...

Сколько времени Витя Костя и лобзик выслеживали в степи суслика если слежка началась в 9 ч. 15 минут утра а закончилась в 9 ч. 45 минут вечера этогоже дня? я смотрел везде откуда то взяли 21 ч как вы это нашли в этой задаче и решите правильно и объясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9ч45мин-21ч45мин 21ч45мин-9 ч 15 мин= 12ч 30 мин Ответ: они выслеживали 12ч 30 мин