Сколько времени занял перелет из Оренбурга в Москву , если самолет из Оренбурга вылетел в 18 часов по местному времени и приземлился в Москве в 18 часов по московскому времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Оренбурга с Москвой разница в 2 часа. Поэтому да, перелёт занял 2 часа.
Гость
Перелёт из Оренбурга в Москву занял 2 часа,т.к. разница между этими городами 2часа