Сколько всего рублей стоила вся покупка если папа купил 8 гранатов по 130 руб каждый и 50 кг персиков по 240 руб. за каждый киллограм?

Сколько всего рублей стоила вся покупка если папа купил 8 гранатов по 130 руб каждый и 50 кг персиков по 240 руб. за каждый киллограм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*130=1040          + 50*240=12000          =     13040
Гость
8*130=1040р - за гранаты 50*240=12000р - за персики 1040+12000=13040р (за всю покупку)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы