Сколько запятых нужно поставить в предложении? Поэтому он переменил позу поднялся зашел сбоку и положил голову на колени прокуратору вымазав полы плаща мокрым песком (думаю, что 4)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэтому он переменил позу, поднялся, зашел сбоку и положил голову на колени прокуратору, вымазав полы плаща мокрым песком. 3 запятые. Ух, Мастер и Маргарита, гениальное произведение
Гость
Поэтому он переменил позу1, поднялся2 ,зашел сбоку и положил голову на колени прокуратору, 3вымазав полы плаща мокрым песком. (Это часть предложения?) переменил, поднялся,зашел  И положил  однород.чл.1-2 вымазав полы плаща мокрым песком.3 дееприч.об.