Сколько здесь предложений и где надо ставить точки с запятыми????Ночью в лесу бушевала метель хлопья снега кружились в воздухе утром вьюга утихла на снегу видны заячьи и птичьи следы над елью пролетела стайка клестов они стали ...

Сколько здесь предложений и где надо ставить точки с запятыми????Ночью в лесу бушевала метель хлопья снега кружились в воздухе утром вьюга утихла на снегу видны заячьи и птичьи следы над елью пролетела стайка клестов они стали клевать семена шишек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью в лесу бушевала метель. Хлопья снега кружились в воздухе. Утром вьюга утихла. На снегу видны заячьи и птичьи следы. Над елью пролетела стайка клестов. Они стали клевать семена шишек.