Сколько здесь предложений? Пришел сентябрь наступила осень покраснели ягоды рябины поспевает клюква желтеет листва.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришел сентябрь. Наступила осень. Покраснели ягоды рябины. Поспевает клюква. Желтеет листва.  5 предложений.
Гость
Пришел сентябрь. Наступила осень. Покраснели ягоды рябины. Поспевает клюква. Желтеет листва. 5 предложений