Сколько зубов у морской свинки, собаки, кошки, хомяка, кролика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у морской свинки 20 зубов у собаки 42 зуба у кошки 30 зубов у хомяка 16 зубов у кролика 28 зубов
Гость
У кроликов: Первое цифра, приходящая в голову - два. Помимо длинных резцов каждый дикий или домашний кролик имеет четыре дополнительных резца, а также двадцать два коренных и предкоренных зуба. У морской свинки: Всего у свинки 20 зубов. У собаки: 42 зуба.  У кошки: 26-30 зубов. У хомяка: 4 впереди и 12 сзади.