Скопируй глаголы следующим образом: 1) Личные глаголы. 2) Глаголы, которые могут в речи выступать как личные так и безличные. 3) Безличные глаголы. Сами глаголы: Дуть, зажечь, шуметь, светить, смеркаться, волноваться, вечереть....
Скопируй глаголы следующим образом:
1) Личные глаголы. 2) Глаголы, которые могут в речи выступать как личные так и безличные. 3) Безличные глаголы.
Сами глаголы:
Дуть, зажечь, шуметь, светить, смеркаться, волноваться, вечереть.
Помогите, пожалуйста(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дуть, зажечь, шуметь, светить, волноваться
2)светить
3)вечереть, смеркаться