Скора все семейство добралось да птичьего двора ,и мама-утка представила утят самой знатной здесь утке испанской пароды .утята наклонили головки и сказали кря!к вечеру они освоелись и стали вести себя на птичьем дворе как дома ...

Скора все семейство добралось да птичьего двора ,и мама-утка представила утят самой знатной здесь утке испанской пароды .утята наклонили головки и сказали кря!к вечеру они освоелись и стали вести себя на птичьем дворе как дома .только одного утенка ,который вылупился позже других ,невзлюбили все.его клювалии дразнили и утки,и индюки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро всё семейство добралось до птичьего двора, и мама-утка представила утят самой знатной здесь утке испанской породы. Утята наклонили головки и сказали: "Кря!" К вечеру о освоились и стали вести себя на птичьем дворе, как дома. Только одного утёнка, который вылупился позже других невзлюбили все. Его клевали, дразнили и утки, и индюки.