СКОРЕЕ!! 3. Если температура газа повысится, то увеличится ______________________, следовательно, увеличится число __________________________________, поэтому давление газа ________________________________. 4. Если газ сжимаю...

СКОРЕЕ!! 3. Если температура газа повысится, то увеличится ______________________, следовательно, увеличится число __________________________________, поэтому давление газа ________________________________. 4. Если газ сжимают, то его объём ______________________, следовательно, увеличится ________________________ на единичную площадку, поэтому давление газа _____________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличится скорость движения молекул..........................число столкновений молекул со стенками сосуда.....................газа увеличится