Скорее помогите!!! Напишите как это читать все! Например:Лондон ис зэ кэпитл....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лондон из вэ кэпитл оф ингланд. Ит лайс он вэ ривэ Тэмз.Ит хэз э попьюлэтион оф овер эйт энд сикс миллионс пипл.Ит с эн олд сити . Лондон из фэймоус фор итс хисторик билдингс эз сэнт полс кэфидрэл , вэ хаусис оф палемент веа ю кэн си энд хеа вэ фэймоус клок биг бэн Ит олсо фэймоус фор итс паркс . Веа ра э лот оф грин сквэас ту. Веа ра файв ин вэ сити сента. Чилдренс фэйвоурит плэйс из Хэмлиз.Вич из вэ биггест той шоп ин вэ ворлд