Скоро мамин праздник Международный женский день подумайте какую вы напишите маме

Скоро мамин праздник Международный женский день подумайте какую вы напишите мамебабушке сестре поздравительную открытку как вы Обратитесь к ней темы и поздравить И что это желаете Составьте и запишите поздравления для мамы бабушки MP3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая мамочка, в этот день я хочу пожелать тебе счастья, ты у меня самая лучшая.Желаю чтобы ты всегда была здорова и никогда не болела. Я хочу тебя радовать всегда! Я тебя люблю:)