Скоро мы будем отмечать (300 лет)нашего города.этот город известный с века до нашей эры несмотря на свой (2600 леТ) возраст так и не стал мегаполисом.праздник посвящённый (276лет) годовщине университета будет проходить в ново...

Скоро мы будем отмечать (300 лет)нашего города.этот город известный с века до нашей эры несмотря на свой (2600 леТ) возраст так и не стал мегаполисом.праздник посвящённый (276лет) годовщине университета будет проходить в новом клубе.мой дедушка дожил до своего (95лет).написать правильно предложения и числа словами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
триста лет, две тисячи шестсот лет, двести семдесят лет, девяносто пять лет