Скоро, скоро оденется лес листовой. Зацветёт на опушках черёмуха. .... над ручьями голосистые соловьи. .... по кочкам хлопотливые муравьи. .... из зимнего убежища,....первый шмель. ДОПОЛНИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОДХОДЯЩИМИ ПО СМЫСЛУ: за...

Скоро, скоро оденется лес листовой. Зацветёт на опушках черёмуха. .... над ручьями голосистые соловьи. .... по кочкам хлопотливые муравьи. .... из зимнего убежища,....первый шмель. ДОПОЛНИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОДХОДЯЩИМИ ПО СМЫСЛУ: загудит, вылетит, забегают, защёлкают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Защёлкают 2забегают 3вылетит4 загудит