Скорогорка про букву э

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть у буквы Э машина,  У нее ползет резина.  Это вам не экскаватор,  Это длинный эскалатор. ***  Эльфы и эхо в прятки играли:  Пряталось эхо, а эльфы искали.  Эх, ну и трудно найти его было!  Разве что эльфам такое под силу.  ***  Эскимосы, эскимосы  Эскимо едят в морозы,  И за это эскимосов  Эскимосами зовут. ***  Эдуарду как-то раз  Подарил Эраст КамАЗ  Ну а Эдик, Эдуард  Этому совсем не рад.
Гость
Эскимосы, эскимосы Эскимо едят в морозы, И за это эскимосов Эскимосами зовут.