Скорость автомобиля массой 2 т изменяется по закону Vx=10+0,5t(м/с). Чему равен модуль д?

Скорость автомобиля массой 2 т изменяется по закону Vx=10+0,5t(м/с). Чему равен модуль д??йствующей силы на автомобиль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=V₀t+ => a=1  ; F=ma => F=2*1000 (2000 кг)*1= 2 Н
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы