Скорость автомобиля 68 км/ч. скорость мотоцикла на y км/ч меньше. какое расстояние пройдет мотоцикл за x ч? решите задачу, подставив вместо переменной x значение 4, вместо y значение 25.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы серьёзно??? Ох, горе-горе гуманитарии, ладно, смотри: V(мотика)=68-y=68-25=23 (км/ч) S=V*t=V(мотика)*x (давай-ка это действие сам, верю в тебя)