Скорость дельфина в 2 раза больше скорости акулы. скорость акулы на 25км/ч меньше скорости дельфина. какова скорость каждого живот решить НЕ через уравнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 часть - скорость акулы 2 части - скорость дельфина 2=1=1 (часть), то есть скорость акулы составляет 25 км/ч 25*2=50 (км/ч) дельфина Ответ: скорость дельфина 50 км/ч, скорость акулы 25 км/ч