Скорость движения улиткиv = 0,0014 м/с. Напиши данную скорость в нормальной форме, используя стандартный вид! v = …………… Напиши скорость, используя стандартный вид! v = …………… b) Давление атмосферы p = 0,1 MПа. Напиши давлени...
Скорость движения улиткиv = 0,0014 м/с. Напиши данную скорость в нормальной форме, используя стандартный вид! v = …………… Напиши скорость, используя стандартный вид! v = …………… b) Давление атмосферы p = 0,1 MПа. Напиши давление в паскалях! p = …………… Напиши давление в килопаскалях! p = ……………
Ответ(ы) на вопрос:
a) v = 0,0014 м/с.= 1/4 мм/с
в) p = 0,1 MПа.= 100 000 Па = 100 кПа