Скорость катера по озеру в стоячей воде равна 19 км в час скорость течения реки равна 24 км в час с какой скоростью плывет катер по течению реки 2 против течения реки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По течению  - скорости складываются. 19, 3 + 2,4 = 21,7 км/ч - по течению - ОТВЕТ Против течения - скорости вычитаются 19,3 - 2,4 = 16,9 км/ч - против течения - ОТВЕТ