Скорость катера по течению равна 34км/ч а собственная скорость катера 31км/ч найдите скорость катера против течения реки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 34 - 31 = 3 км/ч - скорость течения 2) 31 - 3 = 28 км/ч - скорость катера против течения.
Гость
34км/ч - 31км/ч = 3 км/ч скорость течения реки 31км/ч - 3км/ч = 28км/ч скорость катера против течения реки