Скорость катера при движении по течению реки 15 км / час, скорость течения реки 4 км / час. найдите скорость катера при движении притив течения реки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15-4=11 км ч собственная скорость катера 2)11-4=7км ч скорость против течения
Гость
1)15 -4=11(км/ч)-собственная скорость 2)11-4=7(км/ч) Ответ:скорость 7 км/ч.