Скорость лодки по течению реки равна 101/6 км/ч, а скорость течения реки 21/3 км/ч. Найдите собственную скорость лодки и её скорость против течения реки. ...
Скорость лодки по течению реки равна 101/6 км/ч, а скорость течения реки 21/3 км/ч. Найдите собственную скорость лодки и её скорость против течения реки.
Ответ(ы) на вопрос:
10 1/6-2 1/3=7 5/6км/час собственная скорость
7 5/6-2 1/3=5 3/6=5 1/2км/час скорость против течения
Не нашли ответ?
Похожие вопросы