Скорость мотоциклиста X км/ч, автомобиля У км/ч Запишите: I. скорость сближения транспорта при движении навстречу. 2 скорость удаления при движении в противоположные стороны 3 скорость удаления, при условии, что автомобиль и мо...

Скорость мотоциклиста X км/ч, автомобиля У км/ч Запишите: I. скорость сближения транспорта при движении навстречу. 2 скорость удаления при движении в противоположные стороны 3 скорость удаления, при условии, что автомобиль и мотоцикл выехали в одном направлении ИЗ одного населенного пункта и автомобиль обогнал мотоцикл 4 скорость сближения, при условии, что автомобиль и мотоцикл выехали из разных населенных пунктов и автомобиль догоняет мотоцикл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. х+у 2. х+у 3. у-х 4. у-х