Скорость первого пешехода 3,2 км/ ч , скорость второго - 4,5 км/ ч . Определите, удаляются или сближаются два пешехода и на сколько км/ч , если они вышли:  1. С одного пункта в противоположных направлениях 2. Из двух пунктов ...

Скорость первого пешехода 3,2 км/ ч , скорость второго - 4,5 км/ ч . Определите, удаляются или сближаются два пешехода и на сколько км/ч , если они вышли:  1. С одного пункта в противоположных направлениях 2. Из двух пунктов навстречу друг другу 3. Из двух пунктов и второй идет вслед за первым 4. Из одного пункта в одном направлении. пожалуйста напишите на сколько!!!!!!зарание спасибо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Они  отдаляются со скоростью равной сумме их скоростей, то есть 7,7 2) Они сближаются со скоростью равной сумме их скоростей , то есть 7,7 3)Они будут сближаться (потому что скорость второго больше скорости первого) , чтобы узнать скорость нужно из большего вычесть меньшее, то есть 1,3.  4)Они будут отдаляться со скоростью 1,3.
Гость
1 удаляются 2 сближаются 3 сближаются 4 удаляются