Скорость пешехода 4 целых одна вторая км/ч. Какое расстояние он пройдет за 3 целых одну третью ч? подробное решение плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растояние вычисляется по формуле : S=v*t= 4 целых одна вторая  *  3 целых одну третью= 9/2* 10/3=15
Гость
Чтобы найти расстояние, нужно скорость умножить на время. [latex]4\frac{1}{2}*3\frac{1}{3}=\frac{9}{2}*\frac{10}{3}=15[/latex] км Ответ: 15 км