Скорость по теч. = 45 км/ч , скорость против теч. = 39 км/ч . Найдите Собственную скорость, и скорость течения. Пожалуйста, не надо сразу писать ответ, напишите мне решение.

Скорость по теч. = 45 км/ч , скорость против теч. = 39 км/ч . Найдите Собственную скорость, и скорость течения. Пожалуйста, не надо сразу писать ответ, напишите мне решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо вычесть v по течению от v против течения а потом разделить на 2. 45-39=6 6÷2=3 а потом к v против течения прибавить получившееся 39+3=42
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы